Full Details for Lot 62

Auction 729, Lot # 62

RETRATO DE CABALLERO CON BANDA Y TOISÓN
ESPAÑA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII.
Óleo sobre tela
Detalles de conservación.
Dimensiones: 102.5 x 68.5 cm

Estimado $25,000-40,000