Auction 729, Lot # 62
RETRATO DE CABALLERO CON BANDA Y TOISÓN ESPAÑA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela Detalles de conservación. Dimensiones: 102.5 x 68.5 cm Estimado $25,000-40,000